В спортивном зале СОШ № 25 города Крымска состоялись соревнования по спортивному туризму. Спортсмены состязались в шести видах программы: вертикальный маятник, навесная переправа, спуск по склону, переправа по бревну, подъем по склону, параллельная переправа.

В возрастной категории 8-10 лет места распределились следующим образом: среди мальчиков Иван Кривцов занял третье место, Артём Поляков — второе, Ярослав Варзар — первое, среди девочек Кристина Мацко заняла третье место, София Капуста — второе, Алина Матвиенко — первое.
В возрастной категории 11-13 лет: среди мальчиков Вячеслав Капацин занял третье место, Стефан Остапенко — второе, победителем стал Виктор Косолапов, среди девочек Татьяна Чёрная заняла третье место, Валерия Матвиенко — второе, Елизавета Овечкина — первое.
В возрастной категории 14-15 лет: среди мальчиков Дмитрий Давиташвили занял первое место, остальные участники не уложились в контрольное время и были сняты с дистанции,  среди девочек Виолетта Нелипа заняла третье место, Виолетта Суравикина — второе, Дарья Кармазина стала победителем.
Спортшкола «Крымская» выражает благодарность тренеру по спортивному туризму Николаю Геннадьевичу Тарасову за помощь в подготовке и проведении соревнований, а также руководству СОШ №25 за предоставление спортивного зала.